Мать девочки, изрезанной в Химках, попала в больницу из-за затяжного стресса

Мать школьницы из Химок, которую зимой многократно ударили ножом в школьном туалете, экстренно госпитализирована в больницу.

Мать девочки, изрезанной в Химках, попала в больницу из-за затяжного стресса

Причина недуга женщины – затяжной стресс. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Мать школьницы страдает от удушья, зуда по всему телу, отека Квинке и крапивницы.

Как сообщает источник, семья пострадавшего ребенка требует 20 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда: из них 10 миллионов – для дочери Сони, а также по 5 миллионов рублей для каждого из родителей.

Уточняется, что лечиться девочке еще долго. По прогнозам врачей, шрамы заживут не ранее, чем через полтора года. Телеграм-канал приводит информацию, что суммарное количество ножевых ранений у ребенка – 126. Кроме того, родители девочки требуют возместить сумму, необходимую на лечение, а именно 5,7 миллионов рублей.

В центре столицы вор подрался с охранником

Напомним, инцидент произошел 7 февраля в одной из Химкинских школ. 12-летняя Мильвира заманила Соню в школьный туалет. Злоумышленница достала нож и десятки раз ударила им пострадавшую. Соня выжила чудом. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен вертолетом в Люберецкую больницу, где была проведена операция.

В столице похолодает. Синоптики рассказали о прогнозе погоды на выходные

Источник приводит информацию, что мать напавшей на Соню Мильвиры заявила, что не видит ничего особенного в поведении своей дочери. В случившемся она обвинила "некомпетентного школьного психолога" и учителя.   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...