В центре столицы вор подрался с охранником

В центре Москвы вор, попытавшийся украсть бутылку вина, устроил драку с охранником магазина.

В центре столицы вор подрался с охранником

Инцидент случился на улице Большая Якиманка. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". Один из покупателей, не желая оплачивать бутылку вина, решил украсть продукцию супермаркета.

Охранник магазина проявил бдительность. Он попытался задержать злоумышленника, но тот дал отпор и начал сражаться с сотрудником охраны. Инцидент попал в объектив видеокамеры. На записи, опубликованной в источнике, видно, как вор ударил охранника и покинул торговую точку.

Подмосковная прокуратура проверит Mars на финансирование ВСУ

Злоумышленника задержали сотрудники полиции на Пречистенской набережной. Его заключили под стражу. Вору грозит до 7 лет лишения свободы.

В столице ушла из жизни самая пожилая москвичка

Напомним, ранее мы писали о том, что мужчина в Москве украл из квартиры нового знакомого миллион рублей. Свою жертву он нашел в баре. Злоумышленник, познакомившись с пострадавшим, незаметно выкрал у него ключи от квартиры, и отправился по адресу, который выяснил во время беседы. Из квартиры он вынес все ценное, в частности наличные средства в рублях и долларах на 1 000 000, а также драгоценности и дорогие часы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...