В ЮАО Москвы появился новый жилой дом с развитой инфраструктурой

На юге Москвы завершено строительство нового жилого дома с развитой инфраструктурой по адресу Корабельная, 1. Об этом москвичам рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

В ЮАО Москвы появился новый жилой дом с развитой инфраструктурой
Фото Мэрии Москвы

Новостройка площадью 96 500 квадратных метров возводилась в течение трех лет. В доме представлены квартиры различных планировок и площадей, а также коммерческие помещения.

Жильцам доступны различные спортивные и развлекательные мероприятия в окрестностях.

Например, рядом со зданием находится спортивный бульвар с катком, многофункциональным полем, скалодромом, площадкой для стритбола, памп-треком и площадкой для тренировок.

Переселенцы по программе реновации рассказали, как живется в новых домах

Кроме того, здание расположено рядом с набережной с пешеходными и велосипедными дорожками, пляжем, мостиками для рыбалки, альпийскими горками и художественными инсталляциями.

Под зданием находится парковка на 634 места, автомойка и 607 складских помещений.

Новостройка является частью второй фазы городского квартала "Ривер Парк Коломенское". Туда же включены еще три жилых дома, образовательный и бизнес-центры, а также фитнес-клуб с бассейном.

Москва побила исторический рекорд по продаже апартаментов

Напомним, что в рамках программы реновации в Богородском районе Москвы, в 2024 году планируется ввести в эксплуатацию два жилых дома с керамической облицовкой и остекленными балконами.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Людмила Мамаева / автор статьи
Загрузка ...