В Лосиноостровском районе на месте незаконной стоянки сделали общедоступную парковку

Фото с официального сайта мэрии Москвы

Госинспекция по недвижимости в столице сработала на славу. Сотрудники ведомства не позволили захватить территорию в северо-восточной части столицы. Об этом рассказал руководитель структуры Иван Бобнов, сообщает информационный портал mos.ru.

Жители Лосиноостровского района проявили самостоятельность, но при этом нарушили закон. Абсолютно противоправно они организовали собственную автостоянку. Доступ к ней был ограничен, остальные москвичи не могли свободно пользоваться этим участком. Госинспекция остановила это безобразие. Теперь на данной территории устроили свободную парковку, которой могут воспользоваться все желающие. Всего на стоянке 45 мест.

"Земельный участок по адресу: улица Изумрудная, владение 13, корпус 1 был огорожен металлическим забором, на въезде установлен шлагбаум. Конструкции были установлены незаконно: земля в пользование не передавалась, разрешение на установку заграждающих устройств не оформлялось. По требованию контрольного ведомства незаконная парковка была ликвидирована", — поведал Иван Бобров.

Ранее мы рассказывали, что в Москве организовали мобильные пункты для обогрева бездомных, и мы не слышали что такое есть в других городах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...