"Москвич" порадует любителей отечественного автопрома выпуском седана и кроссовера в 2023 году

В этом году модельный ряд легендарного автомобиля "Москвич" расширится. Российский автопроизводитель "Москвич" представит на суд общественности две новые модели в кузове седан и кроссовер.

"Москвич" порадует любителей отечественного автопрома выпуском седана и кроссовера в 2023 году
Фото пресс-службы завода Москвич

Информация о новинках появилась в телеграм-канале компании. Представители предприятия заверили, что в скором времени россияне увидят, как будут выглядеть будущие автомобили. Это не последние новинки, которые обещает фирма. Новые модели будут появляться и в будущем. Кроме того, в скором времени продукцию автозавода "Москвич" можно будет взять в аренду и воспользоваться автомобилями в каршеринге.

Данную информацию подтвердил столичный мэр Сергей Собянин в рамках беседы с журналистами телеканала ТВЦ 29 марта. Градоначальник заявил, что в этом году в парках такси и каршеринга планируются поступления автомобилей отечественного производства. Уже подписан соответствующий договор с представителями компании Yandex.

В конце зимы этого года завод начал поставки кроссоверов "Москвич 3" и аналогичного электромобиля в разные регионы Российской Федерации. В начале весны объявили о старте продаж машин у официальных дилеров.

Ранее мы делились информацией о том, что Собянин рассказал о самых популярных сферах деятельности индивидуальных предпринимателей в Москве.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...