Некоторые автосалоны в столице открыли продажи электрического "Москвича"

Московский авторынок продолжает активно развиваться, а столичные автосалоны являются первопроходцами по части новинок на фоне других российских городов. Автодилеры московского региона начали продажи электрической версии автомобиля "Москвич". Об этом стало известно из пресс-релиза, полученного журналистами от нескольких автосалонов.

Некоторые автосалоны в столице открыли продажи электрического "Москвича"

В пресс-службе автосалона "Рольф" заявили, что они открыли продажи электромобилей. Представители дилерского центра сообщили о повышенном спросе на уникальный автомобиль со стороны населения, "как и к любой новинке". Клиенты салона с интересом изучают машины и настаивают на проведении тестовой поездки. На официальном портале "Рольфа" новинка представлена в нескольких вианатах, ее стоимость составляет от 3,2 до 3,5 миллиона рублей, сообщает информационное интернет-агентство ТАСС.

Помимо этого, электрические версии "Москвичей" можно увидеть на интернет-ресурсах "Авилона" и дилерского центра "Кунцево". Стоимость новинки составляет примерно 3,5 миллиона рублей.

Некоторое время назад в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры заявили, что правительство Москвы отправило 5 электромобилей "Москвич" Министерству здравоохранения России для работы в государственных детских медицинских учреждениях. Московские власти с заботой относятся к гражданам, в особенности к тем, кто нуждается в повышенном внимании и помощи со стороны государства.

Напомним, что "Москвич 3е" является китайским JAC Sehol E40X, на котором располагается шильдик "воскрешенного" бренда. В движение российский JAC Sehol E40X приводится электромотором SY Power TZ200XSIEM1 мощностью 50 кВт (68 л.с.) и тяговой батареей Sinoev 21011S4C4 емкостью 187 А/ч. Запас хода на одном полном заряде — 410 км. Привод передний, полный не предусмотрен в принципе.

Ранее мы писали, что московский производитель бумаги перейдет на отечественное бумажное сырье.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...