Заслуженный тренер России восхитился первым выходом на лед Романа Костомарова

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин выразил восхищение после первого выхода на лед Романа Костомарова.

Заслуженный тренер России восхитился первым выходом на лед Романа Костомарова
Фото: 123RF

Олимпийский чемпион в танцах на льду вчера Роман Костомаров вчера, 22 августа, впервые вышел на лед после продолжительной болезни и ампутации стоп. Об этом сообщают Вести Московского Региона.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин, который был наставником Костомарова и Татьяны Навки в 2006 году, когда фигуристы выиграли олимпийское золото, восхитился выступлением:

"Я вообще Рому очень люблю. Считаю, что так, как он ведет себя после того, что с ним приключилось, – это вызывает только уважение и восхищение".

В шприце, которым случайно укололся ребенок в каршеринге, обнаружен наркотический препарат

Жулин также рассказал о своей уверенности, что Роман сможет снова встать на коньки, даже несмотря на ампутированные стопы. Заслуженный тренер отметил и фигуристку Оксану Домнину, похвалив ее. Напомним, Оксана Домнина – супруга Романа Костомарова, которая на протяжении всей болезни поддерживала мужа, оставалась для него верным и преданным человеком.

Во время ДТП напротив Госдумы автомобиль такси перевернулся на крышу

Напомним, Роман Костомаров попал в столичную больницу в начале этого года с пневмонией. В стенах Коммунарки он провел 175 дней. Чтобы спасти жизнь своего пациента и остановить развитие сепсиса, врачам пришлось ампутировать фигуристу стопы и кисти.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...