Летом на лыжах: на Московском урбанистическом форуме научат зимним видам спорта

Фото: 123RF

В Лужниках в рамках Московского урбанистического форума посетителей бесплатно научат зимним видам спорта. Горка зимних видов спорта открыта на площадке "Моего района".

В самый разгар лета В Лужниках на площадке "Моего района" посетители смогут познакомиться с зимними видами спорта, огромная Горка "Путешествие в Рождество" работает ежедневно. Об этом сообщает пресс-служба Московского урбанистического форума.

В первой зоне Горки участники смогут покататься на сноуборде. Каждому посетителю тренеры уделят не менее часа. Этого времени вполне достаточно, чтобы освоить первичные навыки катания на сноуборде. Во второй части можно покататься на трамплинах и попробовать себя в скольжении. По предварительной записи можно забронировать инвентарь или принести собственный.

Всё зависит только от него: врач рассказал, сможет ли Роман Костомаров вернутся на лед

По выходным дням на Горке зимних видов спорта выступают профессиональные райдеры и лучше спортсмены страны. Зрители увидят вживую сложнейшие трюки, в том числе скольжение по перилам, сальто на трамплине и другие вариации.

Роман Костомаров рассказал об адаптации к новой жизни

Также в пресс-службе рассказали, что недалеко от сноубордических горок располагается зона тюбинга. Здесь посетители могут покататься на ватрушках. Все мероприятия проходят под надзором внимательных тренеров, что обеспечивает безопасность процесса.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...