В столице девушка погибла в аварии с мотоциклом

Водитель мотоцикла въехал в дорожный знак и машину, в результате чего скончалась на месте девушка-пассажир.

В столице девушка погибла в аварии с мотоциклом
Фото пресс-службы прокуратуры Москвы

Чудовищный инцидент произошел накануне в российской столице. Мужчина на мотоцикле не справился с управлением, наехал на стойку дорожного знака и машину на улице Грекова. Происшествие привело к серьезным последствиям. Молодая девушка, которая находилась на пассажирском месте мотоцикла, погибла, не дождавшись скорой помощи, передает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на телеграм-канал московской прокуратуры.

"Ночью на улице Грекова 19-летний водитель мотоцикла совершил столкновение с последующим наездом на металлическую стойку дорожного знака с автомашиной марки "Лада". В результате дорожной аварии 19-летняя девушка-пассажир мотоцикла погибла на месте", - указано в сообщении.

Разбирательством по данному делу занимаются сотрудники московской прокуратуры Северо-Восточного административного округа. Они осуществляют контроль над установлением деталей случившегося. Проводятся следственные мероприятия, в результате которых будет принято процессуальное решение. Виновник происшествия будет привлечен к уголовной ответственности за случившееся.

Ранее мы рассказывали о том, что москвич связал бывшую девушку скотчем и держал в заложниках всю ночь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...