Режиссер Сергей Попов попал в больницу после конфликта в столице

Фото Depositphotos / Alexander Mirokhin

Режиссер Сергей Попов госпитализирован в больницу после конфликта в Москве.

Конфликт, в котором принял участие известный режиссер, произошел в южной части Москвы. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

Министерство Внутренних Дел России сообщает, что информация о случившемся поступила в полицию посредством телефонограммы о госпитализации мужчины из медицинского учреждения. В настоящее время проводится проверка.

По предварительной информации, режиссер получил телесные повреждения в ходе конфликта с неизвестными на юге столицы 26 июня.

В Чертаново мигрант напал и избил отца 11-летней девочки

Источник приводит информацию, что госпитализация Сергея Попова была проведена после драки. Режиссер получил травму голову, он на время потерял сознание. Сергея Попова доставили в реанимацию. Предварительный диагноз – сотрясение головного мозга.

"Между 48-летним режиссёром и охранником возник конфликт, который перерос в драку. От одного из ударов Попов упал и на какое-то время потерял сознание", уточняет Лайф.ру.

Убийцу "колбасного короля" приговорили к 20 годам строгого режима

Режиссер Сергей Попов известен по таким сериалам, как "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Выхожу тебя искать", "Мосгаз. Западня", "Отрыв" и другие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...