Жители подкладывают мусор под двери детского сада на дому

Москвичи, проживающие в жилом комплексе "Шереметьевский", начали саботировать детский сад, расположенный в доме по соседству. Они подкладывают отходы прямо под двери квартиры.

Две женщины переехали в многоэтажный дом в северо-восточной части столицы несколько недель назад. Они узнали, что по соседству с ними находится домашний детский сад, передает телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Новоявленных жительниц раздражал постоянных шум за стеной, топот детских ног, крики и визги. Дамы устроили бунт против учреждения - начали класть под соседскую дверь свои отходы. Мусорные пакеты убирали в другую часть коридора, но настойчивые женщины снова складывали его ко входной двери в детский сад.

После этого инцидента сотрудница детского сада решила мирно побеседовать с жильцами, однако встретила яростное сопротивление. Женщина стала грубить, требовать официальные документы и угрожать обращением в правоохранительные органы:

"Ходят здесь, потом вещи пропадают, вы кто такая вообще?"

Представители детского сада, в свою очередь, обратились в управляющую компанию и к местному участковому, но не встретили понимания:

"Тётки без детей и мужчин. Соседи говорят, что чайлдфри. В лицо их бить нельзя, не наши методы. Публичное порицание - наше все."

Ранее мы выяснили, что убийцу найденной в чемодане модели Гретты Ведлер приговорили к 15 годам, и сообщили вам об этом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...