В посольство Франции в Москве отправили посылку с костями

В посольство Франции, располагающееся в Москве, вновь прибыла подозрительная посылка от "Нотарианни из Крыма": внутри, по всей видимости, находились кости.

В посольство Франции в Москве отправили посылку с костями
Фото Мацква / Александр Рябков

Как сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на представителя московских правоохранительных органов, неизвестный отправитель из Крыма под именем ныне умершего продюсера Пьетро Нотарианни уже не раз присылал подозрительные посылки на адрес французского посольства в российской столице. О странном происшествии сотрудники правоохранительных органов Москвы узнали накануне.

"Как рассказала сотрудница посольства, на адрес представительства пришла посылка. Внутри, предположительно, были кости животного. Отправителем значился некий Нотарианни из Крыма", - заявил собеседник агентства.

Он отметил, что не внушающую доверия коробку убрали из посольства, после чего проверкой занялись правоохранители.

По сведениям источников агентства, летом 2021 года на адрес представительства поступила посылка, в которой находились кости и послание. Зимой сотрудники посольства распечатали еще одну бандероль, в которой оказался труп мыши и паук. Полиция проводила проверку по обоим делам, но ее результаты неизвестны.

Ранее мы информировали о том, что жители подкладывают мусор под двери детского сада на дому.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...