Пьяный мужчина грозился убить супружескую пару из-за отказа в селфи

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения в московском метрополитене грозился расправиться с семейной парой. Сотрудники правоохранительных органов арестовали возмутителя спокойствия.

Пьяный мужчина грозился убить супружескую пару из-за отказа в селфи

Пассажир в метро напал с ножом на супружескую пару в связи с тем, что они отказались сделать с ним совместный фотоснимок, сообщает "Радио 1", ссылаясь на информацию, полученную от пресс-службы УВД на Московском метрополитене Главного управления МВД Российской Федерации.

Инцидент случился на станции метро Войковская. 27-летний парень подошел к женщине и попросил сделать с ним селфи на телефон. Ее муж, который в этот момент был поблизости, вежливо попросил молодого человека отойти. Но тот повел себя неожиданно. Он вытащил нож и стал угрожать паре. Молодые люди подали заявление в правоохранительные органы, хулигана нашли при помощи наружных камер видеонаблюдения. На данный момент мужчине выдвинули обвинения в угрозе жизни.

Пьяный мужчина грозился убить супружескую пару из-за отказа в селфи

Заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью". Также сотрудники полиции составили протокол об административном нарушении за появление в публичном месте в нетрезвом виде.

Ранее мы опубликовали информацию о том, что участники конфликта со стрельбой в Новой Москве пришли в полицию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...