Пропавшую в столице жену экс-командующего ВДВ РФ нашли в Подмосковье

Оперативники отыскали супругу бывшего командующего Воздушно-десантными войсками России Александра Колмакова менее чем за сутки с момента исчезновения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД. Согласно данным телеграм-канала "112", женщину нашли на съемной квартире.

Пропавшую в столице жену экс-командующего ВДВ РФ нашли в Подмосковье
Фото пресс-службы ДОСААФ

По словам сотрудников полиции, здоровью и жизни женщины на данный момент ничего не угрожает — 62-летняя Тамара находится со своими родными. Накануне жена Колмакова не вернулась домой с работы. Позднее вечером Александр Колмаков получил звонок с неизвестного номера, и на другом конце провода мужчине сообщили, что его супруга похищена. Неизвестные потребовали с бывшего командующего ВДВ РФ выкуп в размере 1 млн рублей, угрожая применить насилие. Тот незамедлительно заявил в полицию.

Правоохранительные органы до сих пор устанавливают личности звонивших и уточняют прочие обстоятельства исчезновения женщины.

Александр Колмаков занимал до 2014 года должность первого заместителя министра обороны России, а с декабря 2014 работает в качестве председателя Центрального совета ДОСААФ России.

Ранее мы сообщали о том, что Тверской суд приговорил участника "Маяковских чтений" к четырем годам.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...