Мужчин, избивших и ограбивших посетителя столичного кафе, задержали в Сочи

Фото 123RF / Eduard Skorov

Инцидент произошел в центре Москвы. Двое мужчин избили и ограбили посетителя одного из кафе. Об этом сообщает Вечерняя Москва.

Подробностями инцидента поделилась заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь. Двое мужчин совершили преступление ранним утром. Пострадавший посетил кафе на Ладожской улице. Злоумышленники дождались, когда мужчина покинет заведение общественного питания.

На выходе из кафе преступники несколько раз ударили потерпевшего по ногам и шее. Когда мужчина упал, у него отобрали телефон и серебряную цепь с крестиком.

Пострадавший заявил о случившемся в полицию. Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личности подозреваемых. Ими оказались 20-летний и 25-летний мужчины. Они успели покинуть Москву, но правоохранителям удалось задержать их в Сочи.

В Москве арестовали мошенников, обманувших пенсионерку более чем на 8 миллионов рублей

На момент задержания, похищенных личных вещей пострадавшего не обнаружили. Грабители распорядились ими по своему усмотрению.

По делу о массовом отравлении шаурмой в Москве задержаны 5 человек

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Задержанным избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...