Неизвестная женщина ударила 7-летнюю девочку на детской площадке и скрылась. Ребенок получил травмы

Инцидент произошел в подмосковном Дрожжино. Неизвестная женщина ударила 7-летнего ребенка головой о карусель. Девочка получила травмы: сотрясение головного мозга и перелом носа.

Неизвестная женщина ударила 7-летнюю девочку на детской площадке и скрылась. Ребенок получил травмы
Фото: 123RF

7-летняя девочка и ее старшая сестра катались на круглой карусели рядом со своим домом на Новом шоссе в Дрожжино. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". В это время мимо проходила незнакомая им женщина. Она подошла к одной из них и, сказав "Привет", схватила ребенка за голову и ударила его о железный поручень карусели, а затем скрылась с места происшествия в одном из подъездов дома. Ребенка привезли в больницу Сперанского, где врачи диагностировали у него перелом носа и сотрясение головного мозга.

Полиция остановила свадебный кортеж в Москве после сообщений о стрельбе

О случившемся мама пострадавшей написала в общедомовом чате. Соседи пришли к выводу, что на девочку напала 35-летняя местная жительница, которая в этот же день поругалась с продавцами одного из продовольственных магазинов. Пострадавшая подтвердила, что эта именно та женщина, которая была на детской площадке. Все данные мама передала сотрудникам полиции. Последние сообщили, что с этим будут разбираться в ПДН.

Мама пострадавшей:

 "У ребенка серьезные травмы, замешана взрослая женщина — почему ПДН, это же уголовное дело".

28 человек попали в больницу с отравлением после посещения одной из точек быстрого питания в Москве

В ПДН рассказали, что злоумышленница вместе со своими родителями покинула город в тот же день, когда совершила преступление. Мама пострадавшей обратилась в Следственный Комитет и Прокуратуру. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Причинение вреда здоровью легкой степени тяжести из хулиганских побуждений".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...