Дрон, летевший по направлению к Москве, сбили в Подмосковье под Воскресенском

Сегодня утром, 31 августа, произошла очередная попытка атаки украинским беспилотным летательным аппаратом. Дрон, летевший в сторону Москвы, уничтожен в Воскресенском районе Подмосковья.

Дрон, летевший по направлению к Москве, сбили в Подмосковье под Воскресенском
Фото 123RF / Maksym Dragunov

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале сообщил:

"Сегодня силами ПВО в Воскресенском районе уничтожен беспилотник, летевший по направлению к Москве. Предварительно пострадавших и разрушений нет. Экстренные службы работают на месте произошедшего".

Скелет человека в подмосковном лесу обнаружил местный грибник

В московском регионе задержаны и отменены более 100 авиарейсов, уточняет Агентство городских новостей "Москва". С целью обеспечения безопасности полетов был введен план "Ковер", подразумевающий под собой запрет полетов в радиусе 200 километров от контрольной точки аэродрома.

Приезжий таксист приставал к пассажирке-школьнице в Подмосковье. Возбуждено уголовное дело

Напомним, вчера, 30 августа, произошла массовая атака беспилотных летательных аппаратов на Россию. Дроны упали в пяти регионах центральной России и в Псковской области. В результате инцидента случился пожар на аэродроме в Пскове, где получили повреждения несколько самолетов военно-транспортной авиации Ил-76. В остальных случаях украинские беспилотники были сбиты силами противовоздушной обороны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...