Новые онлайн-курсы по культурному и экологическому волонтерству открылись в столице

Столичные жители имеют возможность образовываться и заниматься саморазвитием, в том числе бесплатно. А иногда новый вид деятельности можно совместить с общественно полезными занятиями.

Новые онлайн-курсы по культурному и экологическому волонтерству открылись в столице
Пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Первые бесплатные онлайн-курсы по культурному и экологическому волонтерству начали работать в Москве. Об этом в пятницу, 27 января, рассказал директор ресурсного центра "Мосволонтер" Александр Левит.

"Новые курсы по экологическому и культурному волонтерству отвечают современным запросам москвичей и города. Кроме того, благодаря их дистанционному формату они делают добровольчество еще более доступным. Онлайн-программы позволяют повышать уровень знаний в сфере волонтерства и становиться участниками столичных проектов" , — поведал он.

Во время занятий столичные жители узнают об экологическом и культурном направлениях добровольчества, а также о том, где использовать их на практике, как открыть культурный волонтерский центр и получить содействие со стороны организаторов социально значимых проектов. Для участия нужно заполнить анкету и авторизоваться на интернет-ресурсе.

Ранее мы писали, что московские ЗАГСы зарегистрировали рекордное количество браков в прошлом году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...