В столице начался зимний набор волонтеров-рекрутеров

В Москве появляются новые возможности для граждан. Все активные жители столицы могут проявить себя и принести пользу любимому городу. Для этого нужно уметь грамотно выражать свои мысли, владеть компьютером и уметь быстро печатать, отличаться коммуникабельностью и устойчивостью к стрессовым ситуациям. Уверенное владение английским станет преимуществом.  

В столице начался зимний набор волонтеров-рекрутеров

В столице начался зимний набор волонтеров-рекрутеров. Каждый год его осуществляет ресурсный центр "Мосволонтер". Все жители города от 16 лет и старше могут оценить свои силы и попробовать себя в кадровом бизнесе. Чтобы принять участие в проекте, надо зарегистрироваться на площадке "Мосволонтера" и заполнить анкету.

Одной из главных задач рекрутеров является создание портфолио для проведения собеседований и отбора волонтеров на важные мероприятия. Они также помогают координаторам находить волонтеров для федеральных и международных мероприятий. "Мосволонтер" проводит собеседования и обучает рекрутеров с 2020 года. Такие специалисты могут заметить достойного кандидата и помочь ему проявить себя. 

Качество предоставляемой помощи и влияние кандидатов на волонтерскую деятельность зависят от их оценки, а затем влияют на распределение. Рекрутеры открывают для многих мир волонтеров.

Также стало известно, что в столице активно осваивают медицинские онлайн-сервисы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...