Актер Стебунов высоко оценил работу пункта отбора контрактников

Известный отечественный актер Иван Стебунов посетил единый пункт отбора на военную службу по контракту в столице Российской Федерации.

Актер Стебунов высоко оценил работу пункта отбора контрактников

Актер театра и кино Иван Стебунов положительно отозвался о том, как организована работа данного учреждения. Актер чувствовал себя комфортно и отметил удобство для посетителей, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Он добавил, что положительную роль играет компактность пункта отбора. Благодаря этому человек не ощущает себя потерянным и имеет возможность легко ориентироваться.

"Прежде всего, все очень здорово организовано. Действительно, все компактно и даже уютно. Это самое главное, чтобы человек, пришедший сюда, не чувствовал себя потерянным. Добровольцам нужно дать понять, что они пришли в нужное место", — поделился Стебунов.

Во время визита в столичный пункт отбора военнослужащих Иван Стебунов совершил ознакомительную экскурсию по заведению: он прошел все этапы, с которыми сталкивается любой человек, прибывший туда, чтобы заключить контракт и поступить на службу.

Стебунов стал не первой медийной персоной, которая посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту. Ранее там появился другой российский актер Антон Шагин, который запомнился отечественным зрителям по роли главного героя в картине "Стиляги". Коллега Стебунова тоже высоко оценил уровень организации учреждения. Он побеседовал с согражданами, которые собирались подписать договор, выразил им свою поддержку и уважение.

Единый пункт отбора начал работу 3 апреля текущего года. Туда могут прийти все желающие подписать контракт.

Пункт находится в Бутырском районе столицы по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Всю подробную информацию об условиях набора претенденты могут получить по номеру телефона 117 или на информационном портале mos.ru.

Ранее мы делились информацией о том, что замредактора известного московского издания СБУ обвинила в коллаборационизме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...