Москвичи смогут сами выбрать новые направления для кружков, секций и курсов

Мэр столицы Сергей Собянин предлагает жителям Москвы самостоятельно выбрать направления для новых кружков, секций и курсов.

Москвичи смогут сами выбрать новые направления для кружков, секций и курсов

Всего горожанам предлагают оценить 58 инициатив, сообщает Правительство Москвы. Жители столицы окажут помощь в решении организационных вопросов, в том числе в части определения пространств для мероприятий и привлечения аудитории.

Открытие новых кружков, секций и курсов запланировано на осень текущего года. Решать, каким из них – быть, будут москвичи методом голосования в рамках проекта "Активный гражданин". Предложенные инициативы принадлежат участникам программы поддержки бизнеса "Деловые москвичи: культура".

Качество школьных обедов в Подмосковье проверит искусственный интеллект

Сергей Собянин:

"На выбор — 58 проектов в шести категориях: музыка и вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр и хореография, видео и фотография, литература, более узкие сферы (научные лекции, психологические тренинги, курсы по этикету). Голосуйте!"

В Москве создали подкаст о среднем профессиональном образовании

Те идеи, которые наберут наибольшее количество голосов, будут реализованы. Новые кружки, секции и курсы разместятся на базе библиотек, культурных центров и прочих учреждений.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...