В Москве стартовали продажи автомобилей "Москвич 3" в версии "Комфорт"

Кроссоверы "Москвич 3" поступили в продажу в новой комплектации 15 мая. Об этом сообщил руководитель отдела маркетинга группы компаний "Петровский". 

В Москве стартовали продажи автомобилей "Москвич 3" в версии "Комфорт"
Фото: Московский автомобильный завод «Москвич»

В автомобильные салоны с начала месяца поступили порядка 20 экземпляров новой модели. Версия "комфорт" отличается от "стандарта" наличием следующих опций: электропривод багажника и складывания боковых зеркал, подогрев сидений и боковые подушки безопасности. 

Также в новой версии представлена цифровая приборная панель и кожаная обивка сидений. Машина оснащена турбированным бензиновым двигателем, мощность которого можно оценить в 150 лошадиных сил в паре с вариатором. 

Комплектация "комфорт" у кроссоверов "Москвич 3" дороже базовой модели автомобиля на 280 000 рублей. Цены на новую версию начинаются от 2 250 000 рублей. 

Ранее завод "Москвич" объявил о том, что продажи в апреле 2023 года в два раза превысили мартовский показатель. При этом рыночные эксперты заявили о высоком спросе на автомобили российского производства, несмотря на бурный рост китайского автопрома. 

Ранее мы писали о том, что Собянин пригласил принять участие в программе "Деловые москвичи: культура".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...