Бывший флагманский KFC на Тверской откроется 25 апреля

Флагманский ресторан Rostic's откроет свои двери для первых посетителей в главном российском городе 25 апреля. Он будет работать на месте KFC на Тверской-Ямской улице.

Бывший флагманский KFC на Тверской откроется 25 апреля

Популярный ресторан быстрого питания в столице начнет действовать после ребрендинга KFC 25 апреля, передает интернет-агентство РБК, ссылаясь на информацию, предоставленную пресс-службой фирмы "Юнирест", бывшей российской "дочки" Yum! Brands — владельца сети KFC.

В компании пояснили, что это заведение не работало с начала весны 2022 года, как и остальные точки сети.

По информации ЕГРЮЛ, осенью минувшего года российская "дочка" Yum! Brands— ООО "Ям ресторантс Раша" — поменяла название на "Юнирест", это случилось перед тем, как у компании появился новый владелец. Сейчас такое название имеет юридическое лицо нового бренда Rostic's. Владельцем "Юниреста" является компания "САЙПРУС КАРАМЕЛЬ РЕСТОРАНТС ЛИМИТЕД", головной офис которой находится на Кипре.

Компании Yum! Brands и "Смарт Сервис ЛТД" целиком продали бизнес на территории Российской Федерации. Об этом стало известно после того, как сделку признали российские власти и уполномоченные органы РФ и Штатов. Так Yum! Brands окончательно покинула российский рынок.

Ранее мы информировали о том, что почти 100 московских заводов откроются раньше срока благодаря зеленому коридору.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...