В Некрасовке сотрудники ЖКХ устраняют аварии молитвами

Жильцы дома в Некрасовке обратились в управляющую компанию с просьбой об устранении аварии. Сотрудница УК немедленно приняла меры – она прочитала молитву.

В Некрасовке сотрудники ЖКХ устраняют аварии молитвами
Фото Depositphotos / Arkady Chubykin

Жители домов на Покровской улице недовольны качеством услуг, которые оказывает управляющая компания "Мастер ЖКХ". Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". Жильцы утверждают, что в подъездах плохо убирают, а заявки об авариях не отрабатываются.

Галина, одна из жительниц дома на Покровской, говорит:

"Мы устали от этого и решили сменить управляющую компанию".

Минстрой предложил увеличить плату за воду в квартирах, где нет счетчиков

Галина обратилась в офис управляющей компании с целью получить реестр собственников недвижимости для голосования о смене компании. Источник уточняет, что сотрудники учреждения в его предоставлении отказали.

Москва получила Гран-при "Умный город" за достижения в развитии цифровизации

Канал пишет, что в этот же день офис УК покинула еще одна жительница одного из домов также с нерешенной проблемой. Женщина пришла за помощью, в ее квартире случился потоп, в результате которого затопило соседей. Авария требовала срочного устранения. Телеграм-канал сообщает, что в ответ на просьбу сотрудница УК прочитала молитву "Отче наш". Источник уточняет, что специалист УК "Мастер ЖК" даже дошла до рукоприкладства. Чтение молитвы зафиксировано на видеозаписи, опубликованной в канале, но применение физической силы – нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...