Москвичи узнают о добрых делах сотрудников Госуслуг и Дептранса

Центры госуслуг и московский транспорт делятся с жителями и гостями столицы историями о добрых делах своих сотрудников.

Москвичи узнают о добрых делах сотрудников Госуслуг и Дептранса

В Москве начался совместный проект центров госуслуг и московского транспорта "Делай добрые дела". В рамках работы проекта жители и гости столицы узнают о том, как сотрудники указанных организаций помогают другим. Теперь трогательные истории о спасении из огня на пожаре, родах на станции и поиске хозяев для бездомных животных москвичи увидят на специальных экранах, которые будут размещены в общественном транспорте, офисах "Мои документы" и столичных улицах. Об этом сообщает Правительство Москвы.

Сообщается, что истории в рамках проекта "Делай добрые дела" будут транслироваться на экранах до конца месяца.

Отмечается, что заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов считает, что задача транспортного обеспечения в столице – это не только перевозка пассажиров, но и проявление максимальной заботы и внимания к ним.

Сергей Собянин зарегистрирован в качестве кандидата в мэры Москвы

В московском метро уже 10 лет работает Центр обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), сотрудники которого ежедневно помогают маломобильным пассажирам пользоваться столичным транспортом. Также они сопровождают группы школьников и пассажиров с нарушениями слуха и зрения.

На должность мэра Москвы подали документы 11 кандидатов

Кроме того, в рамках московского метрополитена установлены стойки "Живое общение". Каждый пассажир может обратиться за помощью к сотруднику, который подскажет, какой лучше выбрать маршрут, предоставит информацию о перевозке багажа и проездных билетах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...