На сайте "Миллион призов" появилось поощрение для оплаты парковки

Фото пресс-службы мэрии Москвы

Социально активным гражданином в российской столице быть не только приятно, но и полезно. Например, для экономии личного бюджета. Теперь пользователи в Москве вновь могут оплачивать парковочное место баллами, которые начисляются тем, кто принимает активное участие в различных городских проектах.

Чтобы оплатить место на стоянке в столице баллами, необходимо скачать на свое мобильное устройство специальное приложение под названием "Парковки России". Для начисления баллов на интернет-ресурсе "Миллион призов" появилось новое поощрение — "Московский паркинг".

"Мы совершенствуем наши цифровые сервисы и добавляем новые полезные функции в транспортные приложения — такую задачу нам поставил мэр Москвы. Москвичи, которые участвуют в жизни города, снова смогут пополнить парковочный счет в приложении "Парковки России", используя городские баллы на сайте "Миллион призов", — отмечает заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

После приобретения поощрения пользователям начисляются парковочные баллы на счет в приложении "Парковки России". Чтобы использовать полученную награду, нужно скачать или обновить приложение до последней версии и пройти регистрацию. При этом оба используемых профиля — "Парковок России" и mos.ru — следует привязать к одному и тому же номеру мобильного телефона.

Баллы зачисляются на счет автоматически, никаких особых действий совершать для этого не потребуется.

Участники проектов "Активный гражданин", "Электронный дом", "Город заданий" и "Город идей" получают за активность баллы, которыми можно, к примеру, пополнить транспортную карту "Тройка". Кроме ого, есть возможность совершить еще одно общественно значимое деяние, в том числе перевести их на благотворительность.

Столичные жители знают, что полезные гражданские инициативы в этом городе всегда поощряются, а компенсация баллами - отличный повод направить внимание на социальную деятельность.

Ранее мы узнали и тут же сообщили вам о том, что в Новой Москве появится дублер Боровского шоссе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...