СК арестует 4-х мигрантов после избиения мужчины на юге Москвы

Не секрет, что в столицу на постоянное место жительства прибывают люди из разных уголков не только Российской Федерации, но и близлежащих стран. В Москве они могут обеспечить себя стабильной работой и достойным заработком. В столице гостеприимно относятся к приезжим, если они не нарушают установленные правила. Следует напомнишь, закон един для всех, и пренебрегать им никто не вправе.

Очередное криминальное происшествие имело место быть в южной части столицы. Фигурантом дела оказался мужчина, который приехал в Россию из другой страны. Местные сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело по факту конфликта группы граждан неподалеку от дома №9 на Каширском шоссе, где в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Данную информацию опубликовали на официальном интернет-портале ГУ МВД Российской Федерации по Москве.

Правоохранители на данный момент заняты установлением причин и обстоятельств случившегося. Предварительно удалось выяснить, что к конфликту привел бытовой повод.

Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову организовать доследственную проверку и доложить об обстоятельствах инцидента.

Сотрудники полиции задержали и доставили в территориальный отдел нескольких участников инцидента, их проверяют на причастность к подобного рода эпизодам.

Некоторое время назад также выяснилось, что в столице на Каширском шоссе группа мигрантов избила молодого человека. По предварительной информации, один из мужчин приставал к несовершеннолетней девочке, из-за чего и разразилась ссора.

Свидетели рассказали, что один из компании гостей столицы стал приставать к пятнадцатилетней девочке, ее защитил молодой парень. Он предложил разобраться "один на один", но так разрешить конфликт не удалось.

Следственный комитет РФ проведет доследственную проверку по факту случившегося.

Ранее мы сообщали, что москвич нашел в квартире тела родителей-пенсионеров с ножевыми ранениями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...