Ребёнок травмирован во время драки бабушки и няни. Потребовалась госпитализация

Фото Depositphotos / Alexandr Blinov

Полуторогодовалого малыша госпитализировали в столичную больницу после того, как его бабушка подралась с няней. Оказалось, что женщины имеют различные представления о воспитании ребенка.

О том, что в Москве в медицинское учреждение пришлось госпитализировать полуторогодовалого мальчика с черепно-мозговой травмой, сообщают Вести Подмосковья. Уточняется, что инцидент произошел на улице Корнейчука.

В статистику вандалов, разбивающих турникеты в метро, попала женщина

Источник сообщает, что конфликт между няней и бабушкой случился вчера вечером, 18 июля. Молодые родители полуторогодовалого малыша решили провести время вдвоем, поэтому попросили бабушку и 21-летнюю няню присмотреть за ребенком. Уточняется, что последняя была также еще и другом семьи. В процессе воспитания женщины поняли, что их мнения расходятся.

В центре столицы вор подрался с охранником

Сообщается, что ссора была достаточно серьезной. Сначала 43-летняя бабушка и молодая няня ругались, а потом между ними произошла драка. Источник уточняет, что женщин разнимали сотрудники правоохранительных органов. По факту случившегося организована проверка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...