Москвичка написала заявление на возлюбленного, который вышел за хлебом и угнал ее автомобиль

Фото Depositphotos / smikemikey1

Жительница столицы написала заявление в полицию на своего возлюбленного. Гражданский муж потерпевшей отпросился в магазин за хлебом и пропал. Он угнал автомобиль женщины и катался на нем с незнакомкой и наркотиками.

Потерпевшей Лене 46 лет, ее избраннику Денису – 36. Пара живет гражданским браком, у них есть ребенок. Недавно мужчина вышел из дома под предлогом купить хлеб, но возвращаться домой он не спешил. Когда Елена вышла на балкон, ожидая возвращения любимого, тогда она обнаружила, что ее автомобиля нет на месте. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Источник уточняет, что гражданский муж Елены вытащил из ее сумочки ключи от машины и уехал на ней кататься. При этом отмечается, что водительских прав Денис не имеет.

Врачи из Подмосковья спасли жизнь мужчины с ранением шеи от "розочки"

Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию, она заявила об угоне. Вскоре ей перезвонили из ГИБДД и сообщили о том, что автомобиль найден, и ее сожитель тоже. Последний находился в машине не один.

Таможня Шереметьево пресекла контрабанду медалей и орденов СССР

Мужчина катался по району и его остановили для проверки документов, которых, как оказалось, в машине не было. При виде сотрудников полиции пассажирка Дениса начала сильно нервничать. Кроме того, источник отмечает, что в транспортном средстве были обнаружены наркотики. Автомобиль вернули хозяйке, о том, как сложилась судьба ее возлюбленного, история умалчивает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...