Рука девушки, перемолотая зернодробилкой, спасена подмосковными медиками

В Подмосковье зернодробильная машина перемолола руку 25-летней девушки.

Рука девушки, перемолотая зернодробилкой, спасена подмосковными медиками

Аппарат для дробления зерна затянул пострадавшую за плечо. Девушке была проведена экстренная операция, которая позволила сохранить верхнюю конечность. Об этом сообщают Вести Московского Региона.

Уточняется, что девушка работала с аппаратом. Машина неожиданно затянула ее одежду в движущийся механизм. Сообщается, что зернодробилка зажевала ее руку практически до плеча. В ходе происшествия девушке были нанесены серьезные повреждения.

Артисту Игорю Ясулович экстренно провели сразу две операции

Пострадавшую экстренно госпитализировали в Каширскую больницу. Там при осмотре пациентки врачи приняли решение о неотложной операции для спасения поврежденной конечности. В ходе оперативного вмешательства врачами были соединены поврежденные сосуды и нервы, после чего медики извлекли механизм и зашили поврежденные мышцы.

Подмосковные врачи сохранили руку пенсионеру с серьезной раной

Напомним, ранее мы сообщали, что врачи из Подмосковья спасли пенсионерку от ампутации нижней конечности. 82-летняя женщина чуть не лишилась ноги из-за того, что не прислушалась к рекомендациям лечащего врача, который назначил ей прием лекарственных препаратов для предупреждения возникновения тромбов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...