Пропавшая фигуристка Алина Горбачева нашлась. Жизни девушки ничего не угрожает

Пропавшую чемпионку России по фигурному катанию Алину Горбачеву нашли в Москве.

В столичной Прокуратуре сообщили:

"Местонахождение 16-летней спортсменки установлено в кинотеатре одного из торговых центров. По предварительной информации, каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершено. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает".

Напомним, о пропаже спортсменки стало известно вчера, 30 августа. Алина Горбачева после ссоры с тренером отказалась посещать тренировку. Она вышла с катка и отправилась в парк. Домой Алина не вернулась.

Силами ПВО в Рузском районе уничтожен беспилотник, летевший в сторону Москвы

К расследованию подключился Следственный комитет. По факту исчезновения девушки возбудили уголовное дело. В течение почти суток пропавшую искали в парке кинологи, водолазы и спасатели на катерах исследовали водное пространство.

14-летняя девочка из Подмосковья забеременела от мигранта. Будущему отцу грозит срок

Следователи установили, что вчера днем, в 13 часов, Алина приходила в кафе на Волоколамском шоссе. Оказалось, что в пекарню девушка заходила дважды. В первый раз она заказала кофе, во второй – фруктовый напиток. По словам сотрудниц учреждения, в поведении посетительницы не было ничего подозрительного. Вероятно, девушка провела ночь у кого-то из друзей и после этого боялась возвращаться к маме и наставнице, предполагает "RT на русском". Позднее удалось установить местонахождение пропавшей. Ее обнаружили полицейские в кинотеатре одного из столичных торговых центров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...