Мать девочки, показавшей на ТВ сигнал о помощи, предъявила обвинение журналистам

Мать девочки, которая в эфире Первого канала подала сигнал о помощи, утверждает, что журналисты сами попросили ребенка показать жест о насилии в семье.

Мать девочки, показавшей на ТВ сигнал о помощи, предъявила обвинение журналистам

Женщина убеждена, что сотрудники телевидения попросили показать жест в случае, если девочка растеряется и начнет запинаться. Об этом сообщает Вечерняя Москва.

Мать ребенка заявляет:

"Я больше никому не верю! Я сама выйду на правоохранительные органы и добьюсь справедливости, а корреспонденты вместе с ведущими Первого канала понесут перед законом ответственность".

Взрывы в Новой Москве. Сбиты беспилотники

Сообщается, что мать ребенка уже не единожды привлекалась к ответственности. Женщина препятствует встречам одной из своих дочерей с родным отцом, с которым они вместе не живут.

Украинского бизнесмена разыскивают в Москве и Подмосковье

Для информации: с прошлой недели пользователи Сети активно обсуждают кадр из программы Первого канала "Мужское/Женское". В передаче показали, как восьмилетняя девочка демонстрирует международный жест жертв домашнего насилия. Его используют по всему миру для того, чтобы сообщить о том, что человеку нужна помощь. После того, как передача вышла в эфир Следственный комитет начал проверку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...