Коробку с четырьмя автоматами обнаружили на почте во Внуково

Оружие, найденное в посылке в сортировочном центре во Внукове, забрали сотрудники правоохранительных органов.

Предметы, которые по очертаниям напоминали огнестрельное оружие, нашли в посылке в сортировочном центре во Внукове. Их немедленно передали столичным полицейским, сообщает информационное издание "Вечерняя Москва", ссылаясь на сведения, полученные от пресс-службы "Почты России" во вторник, 2 мая.

Подозрительную находку заметили сотрудники сортировочного центра во время проверки бандеролей. Автоматы удалось выявить благодаря специальным устройствам. На место происшествия прибыли полицейские, которым и вручили снятую с отправления бандероль. Ситуация никак не отразилась на дальнейшем рабочем процессе обработки и отправления других посылок.

Похожий случай, связанный с огнестрельным оружием, случился в городе Пушкино, расположенном в Московской области. Маленький ребенок, который остался на некоторое время без присмотра взрослых, выстрелил себе в голову из травмата. Уточняя обстоятельства случившегося, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что данный пистолет больше восьми лет был в розыске.

Ранее мы делились информацией о том, что сеанс у психолога закончился для москвича розыском полиции.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...