Татьяна Навка рассказала, что в Москве лучше, чем в Париже и Нью-Йорке

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка сравнила российскую столицу c Нью-Йорком и Парижем. Фигуристка уточнила, что в Москве на улицах чище, нежели за рубежом. Об этом сообщают Вести Московского Региона со ссылкой на Москвич MAG.

Татьяна Навка рассказала, что в Москве лучше, чем в Париже и Нью-Йорке
Фото Викимедиа / Fyodor Markushevich

Татьяна Навка говорит о том, что за последние 10 лет Москва сильно изменилась. Она отмечает, что город стал красивым и чистым. Кроме того, спортсменка выделяет его на фоне других городов, считая его лучшим, так как он благоустроен и хорош для жизни. Как важное достоинство выделяется отсутствие грязи на улицах.

В столице выбрали лучших спасателей

Любимые столичные районы Татьяны Навки – это парк Горького, "Музеон", ВДНХ, Кремль, Красная площадь. Фигуристка отмечает, что в столице большое количество масштабных мест, в которых она чувствует себя так, будто находится в центре всего мира.

Юных жителей столицы приглашают поучаствовать в конкурсе "Про мой район"

Напомним, ранее мы сообщали о том, что российская актриса Софья Каштанова считает, что Москва – самый приятный город для жизни. В беседе с журналистами она отметила, что за последнее десятилетие столица сильно изменилась, и только лишь в лучшую сторону. Единственное, что в Москве ей не всегда нравится – это погода.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...