Софья Каштанова считает, что Москва – самый приятный город для жизни

Российская актриса, известная по сериалу "Полицейский с Рублевки", заявила, что Москва – это самый приятный город для жизни.

Софья Каштанова считает, что Москва – самый приятный город для жизни
Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Софья Каштанова – коренная москвичка. В беседе с журналистами она отметила, что за последние 10 лет столица сильно изменилась, и только лишь в лучшую сторону. Единственное, что в Москве актрисе не по нраву – это погода. Софья Каштанова вынуждена много времени проводить вдали от родины. В то время, которое теледива проводит за границей, она сильно тоскует по любимому городу.

Актриса уточнила, что ее любимые локации в Москве – это Патриаршие пруды, Грузинка и парк "Покровское-Стрешнево". Отдельно Софья выделила кухню в московских ресторанах и качественный сервис.

Программу по психологической поддержке школьников продлят ещё на год

Звезда телеэкранов рассказала и о том, какими она видит коренных жителей Москвы. Эти люди кажутся ей расслабленными, но в то же время целеустремленными и деловыми, что сильно отличает их от представителей других регионов России.

Синоптики предупреждают о резком похолодании на выходных

Незадолго до откровения Каштановой, такой же статус комфортного города столице присвоила Снежана Самохина, участница одного из сезонов телешоу "Холостяк". Девушка рассказала, что рада своему переезду в Москву, ей очень нравится инфраструктура города, а также столичный темп и уровень жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...