Жителей Москвы научат стендапу и ораторскому искусству

Открытие нового сезона студии комедии проекта "Stand Up лига" запланировано на 26 июня.

Участником может стать каждый москвич в возрасте от 18 до 35 лет, сообщает Агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на сайт Правительства столицы. Обучение основам стендапа и ораторского мастерства начнется 26 июня.

В столице вновь открывают места для отдыха москвичей от жары

Руководитель проекта "Stand Up лига" Оксана Яковлева:

"Студия создания комедии - то, к чему долго шел проект "Stand Up лига", это пространство, где молодежь может собираться на постоянной основе и совершенствовать свои навыки в жанре комедии. Основная миссия лиги - развивать творческое сообщество комиков, и студия создания комедии на данный момент самая доступная точка входа в наше комьюнити, здесь рады всем. Проходить отбор не нужно. Ты просто приходишь, и тебя тут всегда встретит наше сообщество, поможет, поддержит. Студия создания комедии - это место, где можно очень сильно вырасти как комедийный автор".

Студия позиционирует себя как творческая лаборатория для молодежи, которая хочет узнать больше о жанре комедии и перенять опыт экспертов. Принять участие в проекте могут жители Москвы, которые уже выступают в жанре и планируют дальше прокачивать свои навыки, а также все, кто просто хочет развиваться в разных сферах.

Москва и РЖД объединятся для развития квантовых технологий

Каждый найдет здесь своих единомышленников. В качестве наставников выступят медийные авторы, комики, актеры, дикторы и импровизаторы. Участие в проекте бесплатно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...