В Большом Московском цирке, возможно, поставят "Чебурашку"

"Чебурашку" хотят поставить в Большом Московском цирке.

В Большом Московском цирке, возможно, поставят "Чебурашку"
Фото: Чебурашка / Кадр из фильма "Чебурашка"

В Большом Московском государственном цирке рассматривают возможность постановки новой цирковой программы "Чебурашка". Об этом пишет Лайф.ру.  Генеральный директор учреждения Эдгард Запашный считает это вполне вероятным, но при этом он сообщает, что пока подобных предложений не поступало.

Эдгард Запашный:

"Никакой инициативы о постановке шоу с участием Чебурашки у нас в цирке от тех, кто уже работает с брендом "Чебурашка", нам не поступало. Сам в эту сторону не думал. Если кто-то из тех, кто работает с этим брендом, к нам придет с идеей поставить такую цирковую программу, мы с удовольствием".

Прощание с Верой Васильевой состоится 12 августа в Театре сатиры

Запашный акцентирует внимание на том, что российский фильм "Чебурашка", который вышел в текущем году на самом деле "создал конкуренцию сильным мировым брендам". Также народный артист отметил, что самое главное не переборщить с культовым персонажем Эдуарда Успенского. Как сказал Запашный, если его имя будет "звучать из каждого утюга", то аудитории оно быстро надоест.

В Подмосковье обнаружена личная печать офицера "Великой армии" Наполеона

Напомним, премьера российского кинофильма "Чебурашка" состоялась 1 января в этом году. Фильм побил все рекорды по кассовому доходу в российском кинопроизводстве. Сборы за просмотры в кинотеатрах превысили 7 миллиардов рублей. Спустя четыре месяца после премьеры "Чебурашка" вошел в топ-50 самых кассовых фильмов мира в 2023 году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...