Коммунальщики отказываются вставлять окна в квартирах, выбитые от взрыва

Местные жители Хамовников, квартиры которых пострадали в результате атаки беспилотника, жалуются на местный Жилищник. По их словам, коммунальная служба отказывается вставлять разбитые окна. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Источник уточняет, что в квартирах по адресу Комсомольский проспект, дом 15 строение 2 выбиты стекла в оконных рамах. Этот дом находится напротив того здания, куда попал БПЛА. Жильцы обратились в коммунальную службу с вопросами о ремонте, их интересует, кто и в какие сроки займется работами. По данным источника, ответ от сотрудников Жилищника был следующим:

"Ну не мы же его (беспилотник) послали".

В Некрасовке сотрудники ЖКХ устраняют аварии молитвами

Жильцы дома сообщают, что в квартирах от взрыва выбиты стекла, которые коммунальная служба отказывается вставлять. Они уточняют, что специалисты пока не определились с формой диалога и не начали решать проблему. В настоящее время разговоры ведутся в русле обвинительно-оборонительной интонации.

С 15 мая в столице начинаются плановые отключения горячей воды

Жильцы дома рассказали:

"Хотелось бы конечно, чтобы окна вставили, холодно".

Позднее источник сообщил, что власти Москвы пообещали в кратчайшие сроки провести ремонт поврежденных окон в Хамовниках. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил:

"На Комсомольском проспекте от взрыва беспилотника выбито несколько окон. Максимально быстро поможем жителям устранить все последствия".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...