Массовая драка мигрантов в Новой Москве попала на камеры очевидцев

Во дворе одного из жилых комплексов в Новой Москве мигранты устроили массовую драку. Участники конфликта били своих оппонентов в спину, прыгали на лежачих.

Кадры с места происшествия прислали в нашу редакцию подписчики. Уточняется, что инцидент произошел на территории ЖК "Новые Ватутинки. Десна" в Новой Москве. Подробности также рассказали местные жители: участники побоища били друг друга ногами по головам, не жалели и тех, кто упал и не мог подняться – "прыгали по ним как зверьки". Жильцы жилого комплекса, пока дожидались полицию, вышли разнимать массовую драку. Как только сотрудники правоохранительных органов приехали на место происшествия, мигранты разбежались.

Четверых мигрантов задержала полиция после смертельной драки в Чехове

По данным очевидцев, сотрудники полиции задержали 12 человек, причастных к произошедшему. Некоторых из них обнаружили в местном хостеле, в котором живут мигранты, работающие на расположенных рядом стройках. Местные жители, воспользовавшись случаем, пожаловались на соседство: иностранцы пристают к девушкам и провоцируют конфликты.

Пенсионерка хотела помогать бойцам на СВО, но попалась на удочку мошенников

Ранее мы писали, что во дворе ЖК "Пехра" в Балашихе между молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в драку со стрельбой. После словесной перепалки один из участников произвел выстрелы из пистолета, предположительно травматического, в своего оппонента. Пострадавшего гражданина доставили в медицинское учреждение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...