Гастарбайтеры из Индии устроили несогласованную демонстрацию в Одинцово

Фото Depositphotos / Igor Dolgov

Прошедшая ночь была неспокойной для жителей Одинцово. Людей напугала толпа рабочих, которые следовали по маршруту от улицы Садовой к первому отделению полиции на Можайском шоссе.

Подробности шествия рассказали подписчики сообщества "Типичное Одинцово" в социальной сети "Вконтакте". Очевидцы сообщают, что, когда рабочие добрались до точки назначения, они выстроились в ряд на небольшой дистанции от отделения полиции, а затем развернулись и отправились в обратную сторону.

Дорогу шествию перегородили сотрудники полиции, уточняет телеграм-канал Readovka. Из-за этого рабочим пришлось вернуться обратно.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Оказалось, что ночную несогласованную демонстрацию в Подмосковье устроили мигранты из Индии, работающие на швейной фабрике, которым не платят зарплату.

Подмосковные врачи спасли 95-летнюю пациентку с критически низким пульсом

Один из участников шествия рассказал, что все они приехали в Россию на заработки. В течение двух месяцев рабочим не платят зарплату. Он отметил, что работают они практически без отдыха – 6 дней в неделю по 12 часов. Теперь в ситуации будут разбираться правоохранительные органы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...