Жительница столицы рассказала о способе, как отговорить детей заводить "собаку-улыбаку"

Интересное объявление появилось на просторах сервиса "Авито".

Жительница столицы рассказала о способе, как отговорить детей заводить "собаку-улыбаку"
Фото: 123RF

Жительница Москвы изобрела работающий метод для родителей, как отговорить детей заводить собаку породы сиба-ину, которую из-за ее улыбки прозвали в народе собакой-улыбакой. Об этом сообщает Подмосковье Сегодня.

Москвичка разместила на "Авито" объявление. В нем она предлагает прогуляться или просто провести время со своей собакой сиба-ину. Конечно, это не бесплатно.

В объявлении говорится:

 "Если ваши дети хотят собаку, а вы категорически против. Предлагаю в аренду уникальную, единственную в своем роде сиба-ину. Она уничтожит любое желание заводить животное".

По словам хозяйки, животное проявляет гиперактивность. Собака все время что-то грызет и портит много вещей. Кроме того, питомец всеяден, он способен съесть все, что угодно. Пищеварительная система собаки устроена таким образом, что выгуливать животное приходится чаще обычного. Особенную любовь собака питает к гаджетам, поэтому прятать смартфоны и планшеты нужно тщательно.

Жуткие обряды с животными: бабушки-сектантки из Наро-Фоминска пугают местных

Минимальная стоимость такой услуги на авито составляет 2 500 рублей. С каждым клиентом заключается отдельный договор. Аренда питомца возможна только в выходные дни и в определенные часы. По мнению хозяйки, этот способ действительно работает: после общения с ее собакой у любого ребенка пропадет желание заводить свою.

Летучую мышь, спрятавшуюся в московской квартире, спасли пожарные

Услуга оказалась популярной на "Авито". Одна из клиенток оставила под ней свой отзыв:

"Да, немного дел сделала дома и утащила кусок плинтуса, все как обещано. Но объятия и постоянное виляние хвостиком — все компенсировали. Жалею, что взяла всего на сутки".

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...