Исключения из печальной статистики: дети, оставленные без контроля и выпавшие с 5-го и 9-го этажей, выжили

Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа на Шоссейной улице в Москве. Его госпитализировали в больницу.

Прокуратура Москвы уточняет, что по факту происшествия, в котором мальчик 2020 года рождения выпал из окна 9 этажа, проводится контроль Люблинской межрайонной прокуратурой. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Еще одно происшествие случилось вчера вечером, 24 июля, в подмосковном Серпухове. Двухлетний мальчик выпал из окна 5-го этажа. Об этом сообщает Московский Комсомолец. Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Мотоциклист погиб в результате аварии на Рязанском проспекте

Источник уточняет, мать пострадавшего ребенка находилась на улице с другими детьми. Малыш оставался в квартире с бабушкой и отцом. Пока взрослые не видели, мальчик забрался на окно и оперся на москитную сетку, после чего произошло падение. У ребенка диагностированы множественные травмы, в том числе перелом свода черепа. Он госпитализирован в больницу.

Дом полностью сгорел в Подмосковье после удара молнии

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов выяснили, что по месту жительства ребенка его родителей царила жуткая антисанитария. В квартире присутствовали фекалии домашних животных и тараканы. В холодильнике отсутствовали продукты. Уточняется, что родители ребенка планировали разводиться.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...