Отчим кинул в 8-летнего ребенка нож. Мальчика госпитализировали

Инцидент произошел в подмосковном Королеве в многодетной семье. 8-летний мальчик попал в больницу после ссоры с отчимом.

Восьмилетний ребенок получил удар ножом во время ссоры с отчимом. Об этом сообщает Московский Комсомолец. Согласно данным издания, мальчик играл со своим старшим братом. Дети баловались, и это не понравилось их отчиму. Сожитель матери решил наказать ребят, он сначала отшлепал обоих, а затем кинул нож в одного из них. Орудие воткнулось 8-летнему мальчику в подмышку.

Ребенка госпитализировали в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. По данным МК, мать детей и ее сожитель в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения. Уточняется, что отчим пытался уговорить старшего пасынка взять вину на себя.

Видеозапись из квартиры, где проживает семья, опубликовала Вечерняя Москва. На кадрах видно, что жилье сильно захламлено. Немытая посуда лежит на столе рядом с кроватью, на полу и стульях разбросаны вещи и пакеты, на балконе хранится мусор. Издание уточняет, что сотрудники прокуратуры выяснят причины и обстоятельства происшествия, а также дадут оценку соблюдению законов о несовершеннолетних, работе органов профилактики и исполнению родительских обязанностей.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Подозреваемый в покушении на убийство мужчина задержан сотрудниками полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В "Москва-Сити" ликвидировали колл-центр мошенников, укравших 30 миллионов рублей

Ранее мы сообщали, что в западной части Москвы, на Осенней улице, найдено тело 15-летнего подростка. По предварительным данным, ребенок, который наблюдался у невролога, совершил самоубийство.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...