Жуткие обряды с животными: бабушки-сектантки из Наро-Фоминска пугают местных

Жуткие обряды над животными проводятся в подмосковном Наро-Фоминске. А участие в них принимают пенсионерки-сектантки.

Жуткие обряды с животными: бабушки-сектантки из Наро-Фоминска пугают местных
Фото: 123RF

Местные жители утверждают, что женщины отлавливают собак и коз и убивают их. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. По словам очевидцев, две женщины-пенсионерки выкладывают убитых животных рядом со своим участком.

Одну из потенциальных жертв удалось спасти. Ей оказалась собака Герда, которая живет на местной лесопильне. Телеграм-канал Baza опубликовал видеозапись, где женщины переклеивают собаке лапы и морду скотчем, хотя сама Герда – послушная и никогда не кусает людей.

Летучую мышь, спрятавшуюся в московской квартире, спасли пожарные

Появившемуся на месте свидетелю они рассказывают, что уведут животное "в хорошее место", а потом привезут обратно, но после того, как сделают ей анализ на бешенство. Старушки пытались заверить очевидца, что у них якобы есть фотографии тех, кого покусала Герда.

Собаку, съевшую рыболовные снасти, спас ветеринар из Москвы

Одна из женщин ходила кругами вокруг собаки с крестом и читала молитвы. Вторая уточнила, что это поможет изгнать из собаки нечистую силу. Очевидцу все же удалось отбить Герду от живодеров, ее временно забрали к себе волонтеры, а на сектанток написали заявление в полицию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...