Собянин поздравил московских школьников с победой на Общероссийском конкурсе

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что московские школьники одержали победу на Общероссийском конкурсе "Молодые дарования России".

Собянин поздравил московских школьников с победой на Общероссийском конкурсе
Фото пресс-службы мэра и Правительства Москвы

Градоначальник отмечает, что на общероссийском конкурсе показывают свое мастерство лучшие ученики и студенты творческих образовательных учреждений.

Столичный мэр в своем телеграм-канале подчеркнул, что призовые места на конкурсе "Молодые дарования России" - это заслуга не только школьников, но и их наставников:

"Спасибо педагогам, наставникам, которые вкладывают в каждого ученика частичку души. Это и дает такие замечательные результаты"

Москвичи старшего поколения освоят профессию агента по недвижимости

В номинации "Фортепиано, орган" призовые места заняли Федор Орлов и Глеб Семенов, Ярослав Шмидт и Виктория Свичкаренко - в номинации "Оркестровые струнные инструменты", а Татьяна Фоменко - в номинации "Театральное искусство, цирковое искусство".

В Москве прошел семинар по финансовой грамотности для слабовидящих

Кроме того, в копилке школьников из Москвы еще 22 призовых места. Мэр Сергей Собянин поздравил ребят с высокими оценками их таланта и пожелал, чтобы это было лишь начало их большого творческого пути.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...