Внебрачный сын Жириновского требует официально признать родство с отцом

Внебрачный сын политика Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн обратился в столичный суд с требованием признать официально его родство с отцом.

Внебрачный сын Жириновского требует официально признать родство с отцом
Фото Depositphotos / Andrey Burmakin

В Никулинский районный суд Москвы поступил иск от Олега Эйдельштейна. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". Мужчина просит суд установить факт отцовства Жириновского Владимира Вольфовича по отношению к нему, чтобы реализовать свои наследственные права.

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла на 82-м году жизни

Напомним, основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет из-за продолжительной болезни.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Ранее мы писали о том, что Олег Эйдельштейн подрался в московском ресторане и ударил полицейского. Инцидент произошел в феврале текущего года. Сын политика отдыхал в ресторане со своими приятелями, и в какой-то момент к их компании подсел мужчина из-за соседнего столика. После этого сын Жириновского начал ругаться матом и устроил дебош. Очевидцы вызвали полицию. Нарушителя порядка доставили в отделение, там он начал оскорблять правоохранителей, а затем ударил одного из них кулаком в грудь. Полицейскому потребовалась медицинская помощь. Скандалисту было назначено наказание в виде ареста сроком на 15 суток.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...