В Подмосковье собака нашла беспилотник и принесла его хозяйке

В подмосковном Рошале собака унюхала беспилотник. Устройство оснащено видеокамерой, которая была включена в момент его обнаружения.

Беспилотный летательный аппарат с включенной видеокамерой упал рядом с пожарным прудом в Подмосковье, сообщает телеграм-канал SHOT. Его нашла собака, которая гуляла со своей хозяйкой в СНТ "Юбилейное-1".

Необычный предмет вызвал у питомца интерес, сначала животное с ним поиграло, затем собака принесла его своей хозяйке в зубах. Женщина сильно испугалась. Когда она увидела, что находка в пасти животного мигает, она подумала, что беспилотник может взорваться. На место происшествия были вызваны экстренные службы.

МВД проверяет свадебные агентства, которые запускают дроны

После осмотра находки была установлена марка коптера – Richie. Размер беспилотника – 12 на 8 сантиметров, он оснащен камерой, которая продолжала вести запись.

Устройство изъяли и отправили на дальнейшую экспертизу. В настоящее время сотрудники полиции ищут его владельца.

В Подмосковном Егорьевске ищут серийного педофила-мотоциклиста

Напомним, ранее мы писали о том, что в Новой Москве мужчина с фамилией Гроза поймал голыми руками дрон. Сам он уточнил, что над его участком, где в настоящее время ведется строительство, беспилотники он видит достаточно часто. Прибывшие на место оперативные службы изъяли устройство и приступили к поискам его владельца.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...