В Новой Москве местный житель поймал рукой подозрительный дрон

В Новой Москве мужчина с фамилией Гроза поймал дрон рукой.

Это произошло в поселении Московский. Местный житель с фамилией Гроза поймал беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Он сделал этого голыми руками. Как пишет Газета.ру, ссылаясь на телеграм-канал Shot, дрон пролетал рядом с его участком.

В Новой Москве местный житель поймал рукой подозрительный дрон

Как говорится в источнике, на участке 49-летнего Грозы в настоящее время идет стройка. Сам мужчина заявляет, что дроны здесь – частые гости. Они нередко летают над частной территорией, и ему это очень не нравится.

В Подмосковье двое мужчин купили радиоактивный цезий-137 и планировали его отправку за границу

Когда очередной дрон пролетал мимо, мужчина дождался, что он снизит высоту, а затем схватил его голыми руками. На БПЛА была установлена видеокамера.

После случившегося Гроза обратился в полицию, он рассказал о произошедшем ее сотрудникам. Беспилотник был изъят. В настоящее время личность собственника БПЛА устанавливается.

Жительница Подмосковья написала заявление на посольство Кении

Напомним, что ранее казак из батальона "Енисей" с позывным "Тунгус" тоже сам сбил бесполотник-камикадзе. Для этого он использовал мешок с продуктами. Когда БПЛА пролетал мимо, он дежурил ночью в окопе. Мужчину представили к медали "За отвагу", а дрон забрали военные как трофей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...