Предположительно мигранты устроили массовую драку со стрельбой в Подмосковье

Инцидент произошел во дворе жилого комплекса в Ленинском городском округе.

Предположительно мигранты устроили массовую драку со стрельбой в Подмосковье
Фото Depositphotos / grapix

В Ленинском городском округе во дворе жилого комплекса на улице Южная в деревне Дрожжино произошла массовая драка со стрельбой, в которой приняли участие 20 человек. Об этом сообщает Царьград. Источник уточняет, что по предварительной информации конфликт вспыхнул между мигрантами.

Участники конфликта громко кричали и оскорбительно выражались в адрес друг друга. По предварительной информации, во время происшествия один из них выстрелил из травматического оружия, уточняет ТАСС.

Пока стоматологов не было на работе, вор похитил из клиники почти два миллиона рублей

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, но никого во дворе ЖК не обнаружили. Пресс-служба городского управления МВД России по Московской области уточняет, что в полицию не поступало заявлений по факту телесных повреждений от участников конфликта. Обстоятельства инцидента выясняются.

Друг погибшего мальчика признался в его убийстве

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на стройке в детском саду рабочие, которые не смогли найти компромисс в своих ботанических предпочтениях, устроили массовую драку. На одном и том же месте часть специалистов хотели уложить газон, другие настаивали на высадке деревьев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...