Пока стоматологов не было на работе, вор похитил из клиники почти два миллиона рублей

Сотрудники полиции задержали в Москве мужчину за хищение из стоматологической клиники 1 800 000 рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Пока стоматологов не было на работе, вор похитил из клиники почти два миллиона рублей
Фото Depositphotos / Harald Richter

Источник, ссылаясь на сообщение пресс-службы Главного управления МВД России по столице, уточняет, что в полицию обратился гражданин, который заявил, что в московской стоматологической клинике, где он является одним из руководителей, неизвестный похитил денежные средства в размере 1 800 000 рублей.

Сотрудниками полиции был задержан 41-летний мужчина, которые подозревается в совершении кражи. По предварительным данным, злоумышленнику было известно, что в стоматологической клинике имеется крупная сумма денег, он решил ее похитить. Источник уточняет, что по версии полиции, подозреваемый подобрал код от охранной системы. Это позволило ему проникнуть в помещение, совершить кражу и скрыться с места преступления.

Друг погибшего мальчика признался в его убийстве

Уточняется, что по месту жительства подозреваемого был проведен обыск, в ходе которого были обнаружены и изъяты денежные средства в размере 1 300 000 рублей. Остальными деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Полиция задержала избивших москвича подростков менее чем за сутки после публикации видеозаписи

В пресс-службе ГУ МВД России по столице уточнили:

 "По данному факту СО ОМВД по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде домашнего ареста".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...